С новым годом

Сезон на российской стенс и автомобильной сцене в этом году выдался по-настоящему насыщенным. Хоть и не без грустных новостей. Это были и многие выставки, фестивали, соревнования и даже интернет-конкурсы.

Вы можете вспомнить некоторые мероприятия почитав о них у нас в журнале. Девиз #внезакона стал по настоящему значимым в этом году, следуя некоторым рассказам, то недалеко от места проведения Slammest4, территорию патрулировали экипажи ДПС, некоторых даже “повязали” за тюнинг. Надеемся, что все нормализуется.

Мы пока не окончательно прощаемся с этим сезоном, ведь нам предстоит еще провести конкурс «Лучшая зимняя фотография», опубликовать несколько материалов этого года, приступить к осуществлению запланированного. Пока мы можем вас порадовать, что в преддверии 2017 года и до конца зимы вас ждут скидки в магазине: предзаказ резины Nankang, скидки на покупку новых дисков.

С новым годом!

Чем же нас порадует сезон 2017 года?

Определенно это будет год более насыщенным, автомобили будут более качественными, о массовости говорить практически и не приходится. Обо всех событиях мы будем вам рассказывать.

BODYBEAT