Обзоры»Rat-look

Новый принц рэт-лука

, , , , ,

«Расти» провозглашенный король рэт-лука больше не может править бал. Мне кажется, ему найдется достойная замена. Буквально на днях мне попался этот великолепный Цивик, в штатах известный как Цивик ЦеЭр-Икс (Civic CR-X) второго поколения. Настоящий принц рэт-лука, не правда ли?

Крутейшая фактурная ржавчина покрывает весь кузов.

Отдельное удовольствие мне лично приносит изучение салона и сопутствующих аксессуаров. Очень активно в моду входит обшивка отдельных элементов салона хорошей тканью с интересным рисунком. Потолок этого Цивика — просто бомба.

Под аксессуарами, в предыдущем абзаце, я имел ввиду целый букет великолепных использованных ароматических «ёлочек», подобранных в цвет ткани с потолка.

Игра цвета и праздник жизни продолжаются и под капотом. Как писал Олег «именно хондоводы всегда отличались оригинальностью своих идей, как в плане стайлинга…». Сейчас как раз тот случай, всё подкапотное пространство включая двигатель разукрашено в разные цвета.

Даже на заправке владелец машины может блеснуть. Под лючком заправочной горловины все тоже выкрашено в яркий зелёный цвет.

Та-а-ак, а что у нас тут на багажнике? Бочка, тоже цветная, популярный в Америке аксессуар — велосипед и два фонаря, чтобы не потеряться.

Фотографии сделал Хосе СанЛуи из солнечного Майами. Thanks Jose for the permission to use these photos.

Похожие заметки:

Тег: , , , , ,

14 комментариев

  1. Posted 5 Мар 2010 at 6:08 пп | Постоянная ссылка

    Буммер, мне кажется, был агрессивнее…

  2. Posted 5 Мар 2010 at 9:46 пп | Постоянная ссылка

    Классно! Ржавчина толковая получилась.

    Но Расти наверно не заменим…

    • Posted 6 Мар 2010 at 10:23 дп | Постоянная ссылка

      Я не столько про замену сколько про приемника.

      Почему-то твои комментарии вечно в спам попадают…

      • Posted 6 Мар 2010 at 10:57 дп | Постоянная ссылка

        Я пост понял.
        А фраза насчёт Расти была на твою – «…Мне кажется, ему найдется достойная замена…», я думаю врятле уже будет что-то похожее. Разве что ждём, что хозяин представит новый толковый проект. Правда это ещё может моя любовь к немецким авто сказывается))

        З.Ы. меня вообще поднапрягают всякие спамплагины, часто нормальные комменты туда уходят. ну а я вроде по теме пишу)) не спам))

        • Posted 6 Мар 2010 at 5:25 пп | Постоянная ссылка

          Фраза про замену была скорее про то, что наблюдается устойчивая тенденция в развитии рет-лука, проекта становятся всё целостней и целостней. Из машин, в которых что-то мог разглядеть только знаток или специалист они превращаются в понятные даже обывателю красивые и необычные автомобили.

          Про спам, видимо дело в ссылке на блог, который когда-то попал в базу, как не благонадежный.

  3. advertiser
    Posted 6 Мар 2010 at 12:01 пп | Постоянная ссылка

  4. Posted 6 Мар 2010 at 5:06 пп | Постоянная ссылка

    я бы написал не велосипед а именно BMX!!!

    • Posted 6 Мар 2010 at 5:18 пп | Постоянная ссылка

      Да, спасибо. Исправлюсь, можно даже его «бэмиком» обозвать.

      Я вот заметил, что велосипеды все кладут разные. Сердцем чувствую, что они в чем-то соответствуют стилю машины. Есть ли в этом какой-то определенный мессадж или стилистические особенности?

Оставить комментарий

Ваш e-mail никогда не будет опубликован или передан третьим лицам. Обязательные поля отмечены *

Вы также можете войти или зарегистрироваться.

*
*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Subscribe without commenting